Work-life balance

Work-life balance

Баланс между работой и личной жизнью – важный фактор, улучшающий качество жизни.
Work-life balance

Everyx – мировой лидер в сфере услуг для качества жизни – предлагает вам современные технологичные инструменты и готовые программы по улучшению качества жизни ваших сотрудников.

Мы в Everyx верим, что качество жизни помогает сотрудникам оставаться здоровыми, счастливыми, мотивированными и  продуктивными, которые помогают компаниям развивать бизнес. И, как мировой лидер c 55-летним опытом реализации услуг для клиентов по всему миру, мы верим, что качество жизни сотрудников улучшается, когда мы реализуем наши услуги в сфере питания, мотивации и вознаграждения персонала, санаторно-курортного лечения, детского отдыха и путешествий по России. Всё большее количество современных компаний понимают, что высокий темп работы, хроническая усталость, стрессы, возрастающие требования к качеству и скорости выполнения задач, турбулентность бизнеса и постоянные изменения в технологиях и процессах приводят к выгоранию не только лучших сотрудников, но и всего коллектива. К счастью, у нас есть решения, направленные на улучшение work-life balance  сотрудников. Сбалансированное питание, занятия спортом, здоровый образ жизни, полноценный отдых и путешествия, забота о семье  – главные стимулы мотивации сотрудников для компаний, которые заботятся о своих сотрудниках.  

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта
Принять Подробнее