Вовлечение и вознаграждение сотрудников

Вовлечение и вознаграждение сотрудников

Содексо помогает компаниям бизнеса привлекать лучших сотрудников, формировать их мотивацию и вовлеченность, развивать их и удерживать в компании.
Вовлечение и вознаграждение сотрудников

Наши решения идеально подходят для стартапов и компаний небольшого размера, которые стремятся соответствовать новым трендам в мотивации сотрудников, награждать их за заслуги, заботиться о здоровье и повышать Качество Жизни.

Стоимость человеческих ресурсов постоянно растет и сегодня между компаниями наблюдается конкуренция за лучшие кадры. Поэтому удержание квалифицированных кадров представляет собой важную задачу. Компания должна иметь тщательно разработанную систему мотивирования персонала  и должна поддерживать в работниках высокую степень заинтересованности в результатах труда. Крупные компании выделяют значительные ресурсы и бюджеты на внедрение масштабных программ по мотивации и развитию персонала. Everyx предлагает умные и технологичные решения, быстрые к внедрению и реализации, без затрат на ИТ-поддержку и интеграцию. Владельцы бизнеса должны обязательно учитывать ключевые принципы, которые позволят им удерживать ключевых сотрудников на местах. К ним можно отнести следующие:

  • компенсационный пакет;
  • корпоративные льготы;
  • систему бонусов;
  • внутреннюю корпоративную культуру;
  • систему внутренних коммуникаций.

Специалисты предпочитают работать в тех организациях, руководители которых ставят интересные задачи. Большое значение имеет атмосфера в коллективе, продуманная корпоративная культура. Людей с активной жизненной позицией привлекает возможность обучения и карьерного роста. Огромное значение имеет признание руководящим составом компании профессионализма работника. Компенсационный пакет Everyx поможет вам:

  • иметь конкурентное преимущество на рынке труда
  • привлекать и удерживать лучших сотрудников
  • легко договариваться о зарплатных ожиданиях специалистов
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта
Принять Подробнее